конкурс на участие в экспедиции «Арктический плавучий университет — 2023»

27 марта 2023

Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова объявляет конкурс на участие в экспедиции «Арктический плавучий университет — 2023» среди сотрудников российских научнообразовательных организаций. Приглашаем ученых и аспирантов из организаций-участников Ассоциации «НАНОК», чьи исследовательские интересы сфокусированы на Арктическом регионе, принять участие в конкурсе. С более подробной информацией об экспедиции и требованиями к претидентам можно ознакомиться на странице конкурса: narru.ru/science/expeditions/tloating universitv/2023/konkurs-srediissledovatelev/.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в срок до 05 апреля 2023 года. Результаты отбора будут известны в конце апреля 2023 года. Претенденты, успешно прошедшие отбор, смогут принять участие в экспедиции на безвозмездной основе. Для участия в отборе претендентам необходимо заполнить электронную заявку на странице конкурса: narfu.ru/science/exDeditions/floating universitv/2023/ Проведение экспедиции осуществляется в рамках председательства Российской Федерации в Арктическом совете в 2021−2023 годах. Контактное лицо — Трофимова Анна Николаевна, заместитель начальника экспедиционного отряда по научной работе (e-mail: arcticuni@vandex.ru).

Поделитесь ссылкой